Контакты для связи:
(8442) 38-36-54
  • Меню
Волгоградские профсоюзы » ВОО профсоюза работников здравоохранения РФ » В Волгоградской области наградили Памятными медалями Профессионального союза работников здравоохранения РФ студентов-медиков, участвующих в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Акцию И снова май, цветы, салют и слёзы

В Волгоградской области наградили Памятными медалями Профессионального союза работников здравоохранения РФ студентов-медиков, участвующих в борьбе с коронавирусной инфекцией.

17 марта 2021, Среда
212
0

В Волгоградском медицинском университете прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению Памятными медалями Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации, утвержденными Постановлением Центрального комитета Профессионального союза работников здравоохранения РФ «Студенты-медики против коронавируса».  

Благодаря осознанному желанию помогать и оказывать помощь людям в режиме повышенных нагрузок, а зачастую на пределе человеческих сил, одними из главных героев нашего времени стали студенты-медики.

С благодарственной речью выступила председатель Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ – Ирина Владимировна Ерохина.

В своем выступлении она подчеркнула значимый вклад студентов- медиков в борьбе с коронавирусной инфекцией, которые в непростое для всех время, доказали свою преданность профессии, в условиях пандемии, спасая человеческие жизни и посвящая себя благородному делу. Ирина Владимировна подчеркнула: «Судя по тому, как вы относитесь к избранному вами делу, к будущей профессии, имея фундаментальные знания и навыки, развитие регионального здравоохранения будет проходить только в положительном ключе. Спасибо вам за ваш труд, коллеги!»

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)