Контакты для связи:
(8442) 38-36-54
  • Меню
Волгоградские профсоюзы » ВОО профсоюза работников здравоохранения РФ » Сегодня в городе Анапа начался Семинар для региональных координаторов и тренеров- преподавателей территорий Южного и Северо- Кавказского Федерального округов по методике «Научи учителя»
Акцию И снова май, цветы, салют и слёзы

Сегодня в городе Анапа начался Семинар для региональных координаторов и тренеров- преподавателей территорий Южного и Северо- Кавказского Федерального округов по методике «Научи учителя»

13 ноября 2019, Среда
646
0

 Сегодня в городе Анапа начался Семинар для региональных координаторов и тренеров- преподавателей территорий Южного и Северо- Кавказского Федерального округов по методике «Научи учителя», разработанной ЦК профсоюза работников здравоохранения на основе методики Британского профсоюза госучреждений Unison в 1997 году.

Открыли семинар председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза, окружной координатор обучения профкадров и актива в ЮФО и СКФО Татьяна Афанасьевна Петренко, председатель Ростовской областной организации Профсоюза, представитель ЦК Профсоюза по ЮФО, региональный координатор обучения профкадров и актива в Ростовской области Борцов Олег Сергеевич.

Среди главных тем – вопросы трудового и пенсионного законодательства, охрана труда и многие другие. Тематика семинара в целом направлена на то, чтобы сделать более эффективными методы мотивации профсоюзного членства.

Волгоградскую областную организацию профсоюза работников здравоохранения РФ представляют: специалист- консультант по организационно-массовой работе, тренер- преподаватель- Елена Шальнова, председатели первичных профсоюзных организаций, кандидаты в тренеры- преподаватели – Елена Маринова, Юлия Ромащенко и Ирина Чернышева.

Наша команда проведет для участников семинара деловую игру по теме «Информационная работа: блогерство в первичной профсоюзной организации».

Пожелаем им удачи!

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)