Контакты для связи:
(8442) 38-36-54
  • Меню
Волгоградские профсоюзы » ВОО профсоюза работников здравоохранения РФ » Профсоюз работников здравоохранения РФ проводит интернет-анкетирование
Акцию И снова май, цветы, салют и слёзы

Профсоюз работников здравоохранения РФ проводит интернет-анкетирование

24 октября 2017, Вторник
902
0

Профсоюз предлагает принять активное участие в интернет-анкетировании, которое проводится среди работников здравоохранения, с целью определения их информированности о работе Профсоюза и его организаций.

Полученные в ходе анкетирования данные позволят не только узнать по каким каналам связи и как регулярно работники здравоохранения получают информацию о работе Профсоюза и его организаций, но и на основе данных опроса выработать конкретные меры по доведению полезной и своевременной информации о деятельности организаций Профсоюза всех уровней. Полученные в ходе интернет-анкетирования данные позволят актуализировать информационную работу среди организаций Профсоюза различных уровней.

Анкета заполняется в режиме «онлайн» по адресу: https://goo.gl/forms/djyYJmeWEYoa0hbB3. Интернет-анкетирование проводится анонимно (без получения персональных данных респондента).

Онлайн-анкета содержит обязательные для заполнения поля (вопросы отмечены символом « * »). Вопросы, на которые у вас нет ответа, заполнять не нужно. Для отправки онлайн-анкеты вам необходимо будет нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ», которая находится на последней странице анкеты.

Просим заполнить и отправить онлайн-анкету до 1 декабря 2017 г.

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)